SMAJ100A
SMAJ100A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 100V 162V SMA
Existencias disponibles: 996517 pcs
Descargar: SMAJ100A.pdf
RFQ
SMAJ10-E3/5A
SMAJ10-E3/5A
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 10V 18.8V DO214AC
Existencias disponibles: 7030 pcs
Descargar: SMAJ10-E3/5A.pdf
RFQ
SMAJ100A M2G
SMAJ100A M2G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 100V 162V DO214AC
Descargar: SMAJ100A M2G.pdf
SMAJ100A R3G
SMAJ100A R3G