SLD8S20A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD8S20A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLD8S20A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 20V 32.4V SMTO-263
Especificaciones: SLD8S20A.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLD8S20A
Número de pieza SLD8S20A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 20V 32.4V SMTO-263 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30478 pcs Ficha de datos SLD8S20A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 20V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 32.4V
Voltaje - Desglose (Min) 22.2V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMTO-263
Serie Automotive, AEC-Q101, SLD8S Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 7000W (7kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres F8153TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 216A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.