SLD58-018
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD58-018 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLD58-018
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 58V 93.6V P600
Especificaciones: SLD58-018.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLD58-018
Número de pieza SLD58-018 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 58V 93.6V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54561 pcs Ficha de datos SLD58-018.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 58V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 93.6V
Voltaje - Desglose (Min) 64.4V Tipo Zener
Paquete del dispositivo P600 Serie Automotive, AEC-Q101, SLD
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta P600, Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 58.6A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SLD51U-017-B
SLD51U-017-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 51V 82.4V P600
Existencias disponibles: 39254 pcs
Descargar: SLD51U-017-B.pdf
RFQ
SLD58-018-B
SLD58-018-B
Descripción: TVS DIODE 58V 93.6V P600
Existencias disponibles: 42818 pcs
Descargar: SLD58-018-B.pdf
RFQ
SLD5R-1LF
SLD5R-1LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN FFC BOTTOM 5POS 1.25MM R/A
Descargar: SLD5R-1LF.pdf
SLD5R-1
SLD5R-1
Fabricantes: Amphenol FCI
Descargar: SLD5R-1.pdf
SLD54U-017
SLD54U-017
Descripción: TVS DIODE 54V 87.1V P600
Descargar: SLD54U-017.pdf
SLD58U-017-B
SLD58U-017-B
Descargar: SLD58U-017-B.pdf
SLD5S-1
SLD5S-1
Descripción: CONN FFC VERT 5POS 1.25MM PCB