SLD28U-017
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD28U-017 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLD28U-017
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 28VWM 45.4VC AXIAL
Especificaciones: SLD28U-017.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLD28U-017
Número de pieza SLD28U-017 Fabricante Hamlin / Littelfuse
cantidad disponible 32935 pcs Ficha de datos SLD28U-017.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 28V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 45.4V
Voltaje - Desglose (Min) 31.1V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo P600
Serie Automotive, AEC-Q101, SLD Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW) embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta P600, Axial Otros nombres SLD28U-017CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 112.3A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.