SLD20-018
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD20-018 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLD20-018
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 20VWM 32.4VC AXIAL
Especificaciones: SLD20-018.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLD20-018
Número de pieza SLD20-018 Fabricante Hamlin / Littelfuse
cantidad disponible 25992 pcs Ficha de datos SLD20-018.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 20V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 32.4V
Voltaje - Desglose (Min) 22.2V Tipo Zener
Paquete del dispositivo P600 Serie Automotive, AEC-Q101, SLD
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW)
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta P600, Axial
Otros nombres SLD20-018CT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 157.4A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.