SLD15U-017
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD15U-017 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLD15U-017
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 15V 24.4V P600
Especificaciones: SLD15U-017.pdf
800 pcs
1600 pcs
2400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLD15U-017
Número de pieza SLD15U-017 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 15V 24.4V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65153 pcs Ficha de datos SLD15U-017.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 15V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 24.4V
Voltaje - Desglose (Min) 16.7V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo P600
Serie Automotive, AEC-Q101, SLD Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta P600, Axial Otros nombres F10925TR
SLD15U-017-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 209A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.