SL1024A450R
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SL1024A450R
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 450V 10KA THROUGH HOLE
Especificaciones: SL1024A450R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SL1024A450R
Número de pieza SL1024A450R Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 450V 10KA THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5468 pcs Ficha de datos SL1024A450R.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 450V Tolerancia -
Serie SL1024A embalaje Tray
Paquete / Cubierta Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Número de polos 3
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Breve fallar No Descripción detallada Gas Discharge Tube 450V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SL1024A400RG
SL1024A400RG
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 400V 10KA T/H FAIL SHORT
Existencias disponibles: 4205 pcs
Descargar: SL1024A400RG.pdf
RFQ
SL1024A450RG
SL1024A450RG
Descripción: GDT 450V 10KA T/H FAIL SHORT