SL1024A250CF
Descripción del producto
Número de pieza: SL1024A250CF
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 250V 10KA FAIL SHORT
Especificaciones: SL1024A250CF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SL1024A250CF
Número de pieza SL1024A250CF Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 250V 10KA FAIL SHORT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3003 pcs Ficha de datos SL1024A250CF.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 250V Tolerancia -
Serie SL1024A embalaje Tray
Paquete / Cubierta Cylinder No Lead, 3 Terminal Número de polos 3
Tipo de montaje User Defined Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Breve fallar Yes Descripción detallada Gas Discharge Tube 250V 10000A (10kA) 3 Pole User Defined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.