SL1024A150RG
Descripción del producto
Número de pieza: SL1024A150RG
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 150V 10KA T/H FAIL SHORT
Especificaciones: SL1024A150RG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SL1024A150RG
Número de pieza SL1024A150RG Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 150V 10KA T/H FAIL SHORT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4430 pcs Ficha de datos SL1024A150RG.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 150V Tolerancia -
Serie SL1024A embalaje Tray
Paquete / Cubierta Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Número de polos 3
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Breve fallar Yes Descripción detallada Gas Discharge Tube 150V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.