SL1003A400C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1003A400C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SL1003A400C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 400V 10KA
Especificaciones: SL1003A400C.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SL1003A400C
Número de pieza SL1003A400C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 400V 10KA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20434 pcs Ficha de datos SL1003A400C.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 400V Tolerancia -
Serie SL1003A embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylinder No Lead, 3 Terminal Otros nombres SL1003A400CB
Número de polos 3 Tipo de montaje User Defined
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA) Breve fallar No
Descripción detallada Gas Discharge Tube 400V 10000A (10kA) 3 Pole User Defined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.