SL1002A600SP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1002A600SP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SL1002A600SP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT
Especificaciones: SL1002A600SP.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SL1002A600SP
Número de pieza SL1002A600SP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 152054 pcs Ficha de datos SL1002A600SP.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 600V Tolerancia -
Serie SL1002A embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD Cylinder Square End Número de polos 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA)
Breve fallar No Descripción detallada Gas Discharge Tube 600V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.