SL0902A420SM
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL0902A420SM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SL0902A420SM
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 420V 5KA SURFACE MOUNT
Especificaciones: SL0902A420SM.pdf
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SL0902A420SM
Número de pieza SL0902A420SM Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 420V 5KA SURFACE MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75425 pcs Ficha de datos SL0902A420SM.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 420V Tolerancia -
Serie SL0902A embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD Cylinder Square End Otros nombres SL0902A420SM-ND
SL0902A420SMTR
Número de polos 2 Tipo de montaje Surface Mount
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA) Breve fallar No
Descripción detallada Gas Discharge Tube 420V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SL08 50001
SL08 50001
Fabricantes: Ametherm
Descripción: ICL 50 OHM 20% 1.1A 8MM
Existencias disponibles: 154889 pcs
Descargar: SL08 50001.pdf
RFQ
SL0902A600SM
SL0902A600SM
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT
Existencias disponibles: 34879 pcs
Descargar: SL0902A600SM.pdf
RFQ
SL08 7R002
SL08 7R002
Fabricantes: Ametherm
Descripción: ICL 7 OHM 20% 2A 8MM
Descargar: SL08 7R002.pdf
SL08 5R002
SL08 5R002
Descripción: ICL 5 OHM 20% 2A 8MM
Descargar: SL08 5R002.pdf
SL08 7R002-A
SL08 7R002-A
Descargar: SL08 7R002-A.pdf
SL0902A090SM
SL0902A090SM
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: GDT 90V 5KA SURFACE MOUNT
Descargar: SL0902A090SM.pdf
SL08 5R002-A
SL08 5R002-A
Descargar: SL08 5R002-A.pdf
SL08 5R003
SL08 5R003
Descripción: ICL 5 OHM 20% 3A 8MM
Descargar: SL08 5R003.pdf
SL08 50001-A
SL08 50001-A
Descripción: ICL 50 OHM 15% 1.1A 8MM
Descargar: SL08 50001-A.pdf
SL0902A230SM
SL0902A230SM
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT
Descargar: SL0902A230SM.pdf
SL0902A350SM
SL0902A350SM
Descripción: GDT 350V 5KA SURFACE MOUNT
Descargar: SL0902A350SM.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera