SK012VTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SK012VTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SK012VTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR NON-SENS 1000V 12A TO-251
Especificaciones: 1.SK012VTP.pdf2.SK012VTP.pdf3.SK012VTP.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SK012VTP
Número de pieza SK012VTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR NON-SENS 1000V 12A TO-251 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 117990 pcs Ficha de datos 1.SK012VTP.pdf2.SK012VTP.pdf3.SK012VTP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 1kV
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 1kV 12A Standard Recovery Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 12A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 7.6A Corriente - Off Estado (Max) 20µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 100A, 120A Corriente - Hold (Ih) (Max) 40mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 20mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SK015E104ZAA
SK015E104ZAA
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAPACITOR
Existencias disponibles: 5475 pcs
Descargar: SK015E104ZAA.pdf
RFQ
SK012R
SK012R
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR NON-ISOLAT 1000V 12A TO220AB
Existencias disponibles: 88901 pcs
Descargar: SK012R.pdf
RFQ
SK013E105ZAA-SPECIAL
SK013E105ZAA-SPECIAL
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAPACITOR
Descargar: SK013E105ZAA-SPECIAL.pdf
SK012E334ZAATR1
SK012E334ZAATR1
Descargar: SK012E334ZAATR1.pdf
SK012V
SK012V
Descripción: SCR NON-ISOLATED 1000V 12A V-PAK