SK010DRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SK010DRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR SMT NON-ISOLATE 1KV 10A DPAK
Especificaciones: 1.SK010DRP.pdf2.SK010DRP.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SK010DRP
Número de pieza SK010DRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR SMT NON-ISOLATE 1KV 10A DPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 146611 pcs Ficha de datos 1.SK010DRP.pdf2.SK010DRP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 1kV
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Otros nombres SK010D RP Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada SCR 1kV 10A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 10A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 6.4A
Corriente - Off Estado (Max) 20µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 30mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 15mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.