SJ6016L2TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SJ6016L2TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SJ6016L2TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR 16A HIGH TEMP TO220L
Especificaciones: 1.SJ6016L2TP.pdf2.SJ6016L2TP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SJ6016L2TP
Número de pieza SJ6016L2TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR 16A HIGH TEMP TO220L Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48481 pcs Ficha de datos 1.SJ6016L2TP.pdf2.SJ6016L2TP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo ITO-220AB
Serie SJ Tipo SCR Standard Recovery
Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab Otros nombres F11330
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 600V 16A Standard Recovery Through Hole ITO-220AB Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 16A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 10A Corriente - Off Estado (Max) 10µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 188A, 225A Corriente - Hold (Ih) (Max) 35mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 10mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.