SDP0900Q38CB
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SDP0900Q38CB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SDP0900Q38CB
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR BI 90V 500A QFN 5X6 8L
Especificaciones: SDP0900Q38CB.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SDP0900Q38CB
Número de pieza SDP0900Q38CB Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR BI 90V 500A QFN 5X6 8L Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61303 pcs Ficha de datos SDP0900Q38CB.pdf
Tensión - Sujeción 75V Tecnología Mixed Technology
Paquete del dispositivo 8-QFN (5x6) Serie SIDACtor®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-LDFN
Número de circuitos 2 Tipo de montaje Surface Mount
aplicaciones Ethernet
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.