SDP0220Q38CB
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SDP0220Q38CB
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto THYRISTOR SIDAC DSL 22V SOT23-5
Especificaciones: 1.SDP0220Q38CB.pdf2.SDP0220Q38CB.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SDP0220Q38CB
Número de pieza SDP0220Q38CB Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción THYRISTOR SIDAC DSL 22V SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72769 pcs Ficha de datos 1.SDP0220Q38CB.pdf2.SDP0220Q38CB.pdf
Tensión - En estado 8V Tensión - Estado Off 16V
Tensión - irrupción - Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 5-LQFN
Número de elementos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A
Corriente - Hold (Ih) 50mA Capacidad -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.