SA36ARLG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SA36ARLG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA36ARLG
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 36V 58.1V AXIAL
Especificaciones: 1.SA36ARLG.pdf2.SA36ARLG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SA36ARLG
Número de pieza SA36ARLG Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 36V 58.1V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2981 pcs Ficha de datos 1.SA36ARLG.pdf2.SA36ARLG.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 36V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 58.1V
Voltaje - Desglose (Min) 40V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo Axial
Serie MiniMosorb™ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 500W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-204AC, DO-15, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 8.6A
Capacitancia Frecuencia - Número de pieza base SA*A
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SA36AHB0G
SA36AHB0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 36V 58.1V DO204AC
Existencias disponibles: 1474960 pcs
Descargar: SA36AHB0G.pdf
RFQ
SA36AHA0G
SA36AHA0G
Existencias disponibles: 1352682 pcs
Descargar: SA36AHA0G.pdf
RFQ
SA36CA
SA36CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 36V 58.1V DO15
Descargar: SA36CA.pdf
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO204AC
Descargar: SA36CA.pdf
SA36CA A0G
SA36CA A0G
Descargar: SA36CA A0G.pdf
SA36C-E3/73
SA36C-E3/73
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 36VWM 64.3VC DO204AC
Descargar: SA36C-E3/73.pdf
SA36ARL
SA36ARL
Descripción: TVS DIODE 36V 58.1V AXIAL
Descargar: SA36ARL.pdf
SA36AHE3/73
SA36AHE3/73
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descargar: SA36AHE3/73.pdf
SA36AHE3/54
SA36AHE3/54
Descargar: SA36AHE3/54.pdf
SA36C
SA36C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 36V 61.01V DO204AC
Descargar: SA36C.pdf
SA36C-E3/54
SA36C-E3/54
Descripción: TVS DIODE 36V 64.3V DO204AC
Descargar: SA36C-E3/54.pdf
SA36AHR0G
SA36AHR0G
Descargar: SA36AHR0G.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera