SA28ARLG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SA28ARLG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA28ARLG
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 28V 45.4V AXIAL
Especificaciones: 1.SA28ARLG.pdf2.SA28ARLG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SA28ARLG
Número de pieza SA28ARLG Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 28V 45.4V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5108 pcs Ficha de datos 1.SA28ARLG.pdf2.SA28ARLG.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 28V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 45.4V
Voltaje - Desglose (Min) 31.1V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo Axial
Serie MiniMosorb™ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 500W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta DO-204AC, DO-15, Axial Otros nombres SA28ARLGOSCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 11A Capacitancia Frecuencia -
Número de pieza base SA*A aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.