SA20ARLG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SA20ARLG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA20ARLG
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 20V 32.4V AXIAL
Especificaciones: 1.SA20ARLG.pdf2.SA20ARLG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SA20ARLG
Número de pieza SA20ARLG Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 20V 32.4V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6302 pcs Ficha de datos 1.SA20ARLG.pdf2.SA20ARLG.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 20V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 32.4V
Voltaje - Desglose (Min) 22.2V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo Axial
Serie MiniMosorb™ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 500W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-204AC, DO-15, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 15.4A
Capacitancia Frecuencia - Número de pieza base SA*A
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SA20C-E3/54
SA20C-E3/54
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 20V 35.8V DO204AC
Existencias disponibles: 4757 pcs
Descargar: SA20C-E3/54.pdf
RFQ
SA20ARL
SA20ARL
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 20V 32.4V AXIAL