SA17ARLG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SA17ARLG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA17ARLG
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 17V 27.6V AXIAL
Especificaciones: 1.SA17ARLG.pdf2.SA17ARLG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SA17ARLG
Número de pieza SA17ARLG Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 17V 27.6V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6040 pcs Ficha de datos 1.SA17ARLG.pdf2.SA17ARLG.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 17V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 27.6V
Voltaje - Desglose (Min) 18.9V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo Axial
Serie MiniMosorb™ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 500W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-204AC, DO-15, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 18.1A
Capacitancia Frecuencia - Número de pieza base SA*A
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SA17AHE3/73
SA17AHE3/73
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 17V 27.6V DO204AC
Existencias disponibles: 461956 pcs
Descargar: SA17AHE3/73.pdf
RFQ
SA17AHE3/54
SA17AHE3/54
Existencias disponibles: 461947 pcs
Descargar: SA17AHE3/54.pdf
RFQ
SA17C
SA17C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 17V 28.98V DO204AC
Descargar: SA17C.pdf
SA17C-E3/54
SA17C-E3/54
Descripción: TVS DIODE 17V 30.5V DO204AC
Descargar: SA17C-E3/54.pdf
SA17AHA0G
SA17AHA0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 17V 27.7V DO204AC
Descargar: SA17AHA0G.pdf
SA17CA
SA17CA
Descargar: SA17CA.pdf
SA17AHR0G
SA17AHR0G
Descargar: SA17AHR0G.pdf
SA17C-E3/73
SA17C-E3/73
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 17VWM 30.5VC DO204AC
Descargar: SA17C-E3/73.pdf
SA17ARL
SA17ARL
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 17V 27.6V AXIAL
Descargar: SA17ARL.pdf
SA17AHB0G
SA17AHB0G
Descargar: SA17AHB0G.pdf
SA17CA A0G
SA17CA A0G
Descargar: SA17CA A0G.pdf
Descripción: TVS DIODE 17V 27.6V DO15
Descargar: SA17CA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera