S8006VTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S8006VTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S8006VTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR NON-SENS 800V 6A TO-251
Especificaciones: 1.S8006VTP.pdf2.S8006VTP.pdf3.S8006VTP.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S8006VTP
Número de pieza S8006VTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR NON-SENS 800V 6A TO-251 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 149965 pcs Ficha de datos 1.S8006VTP.pdf2.S8006VTP.pdf3.S8006VTP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 800V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 800V 6A Standard Recovery Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 6A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 3.8A Corriente - Off Estado (Max) 10µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 30mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 15mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S8006LTP
S8006LTP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR ISOLATED 800V 6A TO-220AB
Existencias disponibles: 89801 pcs
Descargar: S8006LTP.pdf
RFQ
S8008L
S8008L
Descripción: SCR ISOLATED 800V 8A TO-220AB
Existencias disponibles: 142631 pcs
Descargar: S8008L.pdf
RFQ
S8008DTP
S8008DTP
Descripción: SCR NON-SENS 800V 8A TO-252
Descargar: S8008DTP.pdf
S8006V
S8006V
Descripción: SCR NON-SENS 800V 6A TO-251AA
Descargar: S8006V.pdf
S8006R
S8006R
Descripción: SCR 800V 6A TO220 NON ISO