S6008RS3
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S6008RS3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S6008RS3
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR NON-ISOLATE 600V 8A TO220
Especificaciones: 1.S6008RS3.pdf2.S6008RS3.pdf3.S6008RS3.pdf4.S6008RS3.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S6008RS3
Número de pieza S6008RS3 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR NON-ISOLATE 600V 8A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 800mV Paquete del dispositivo TO-220 Non-Isolated Tab
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 600V 8A Sensitive Gate Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 8A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 5.1A Corriente - Off Estado (Max) 10µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 8mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 500µA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S6008R
S6008R
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR NON-SENSITIVE GATE 8.0A 600V