S6008L53
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S6008L53
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR NON-SENS 600V 8A ISO TO-220
Especificaciones: 1.S6008L53.pdf2.S6008L53.pdf3.S6008L53.pdf4.S6008L53.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S6008L53
Número de pieza S6008L53 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR NON-SENS 600V 8A ISO TO-220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab, Formed Leads
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 600V 8A Standard Recovery Through Hole TO-220 Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 8A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 5.1A Corriente - Off Estado (Max) 10µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 30mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 15mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.