S6006VS3
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S6006VS3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S6006VS3
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR SENS GATE 600V 6A TO-251
Especificaciones: S6006VS3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de S6006VS3
Número de pieza S6006VS3 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR SENS GATE 600V 6A TO-251 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2974 pcs Ficha de datos S6006VS3.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 800mV Paquete del dispositivo TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 600V 6A Sensitive Gate Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 6A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 3.8A Corriente - Off Estado (Max) 5µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 8mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 500µA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S6006VS2
S6006VS2
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR SENSITIVE 600V 6A TO-251AA
Existencias disponibles: 4654 pcs
Descargar: S6006VS2.pdf
RFQ
S6008DS2RP
S6008DS2RP
Descripción: SCR SENS 600V 8A SMT TO-252AA
Existencias disponibles: 150979 pcs
Descargar: S6008DS2RP.pdf
RFQ
S6006V
S6006V
Descripción: SCR NON-SENS 600V 6A TO-251AA