S6004VS2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S6004VS2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S6004VS2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR SENSITIVE 600V 4A TO-251AA
Especificaciones: S6004VS2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de S6004VS2
Número de pieza S6004VS2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR SENSITIVE 600V 4A TO-251AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6834 pcs Ficha de datos S6004VS2.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 800mV Paquete del dispositivo TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 600V 4A Sensitive Gate Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 4A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 2.5A Corriente - Off Estado (Max) 2µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 25A, 30A Corriente - Hold (Ih) (Max) 6mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 200µA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.