S4015L53
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S4015L53
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR NON-SENS 400V 15A ISO TO-220
Especificaciones: 1.S4015L53.pdf2.S4015L53.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de S4015L53
Número de pieza S4015L53 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR NON-SENS 400V 15A ISO TO-220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4395 pcs Ficha de datos 1.S4015L53.pdf2.S4015L53.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 400V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab, Formed Leads
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 400V 15A Standard Recovery Through Hole TO-220 Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 15A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 9.5A Corriente - Off Estado (Max) 10µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 188A, 225A Corriente - Hold (Ih) (Max) 40mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 30mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.