S4010NS3TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S4010NS3TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SEN SCR 400V 10A TO263
Especificaciones: 1.S4010NS3TP.pdf2.S4010NS3TP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S4010NS3TP
Número de pieza S4010NS3TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SEN SCR 400V 10A TO263 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 76403 pcs Ficha de datos 1.S4010NS3TP.pdf2.S4010NS3TP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 400V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 800mV Paquete del dispositivo TO-263 (D2Pak)
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
Tipo de montaje Surface Mount Descripción detallada SCR 400V 10A Sensitive Gate Surface Mount TO-263 (D2Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 10A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 6.4A
Corriente - Off Estado (Max) 5µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 8mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 500µA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S4010R
S4010R
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR NON-SENS 400V 10A TO-220