S4010DS3RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S4010DS3RP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR SENS 400V 10A TO-252
Especificaciones: 1.S4010DS3RP.pdf2.S4010DS3RP.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S4010DS3RP
Número de pieza S4010DS3RP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR SENS 400V 10A TO-252 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 193646 pcs Ficha de datos 1.S4010DS3RP.pdf2.S4010DS3RP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 400V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 800mV Paquete del dispositivo TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada SCR 400V 10A Sensitive Gate Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 10A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 6.4A Corriente - Off Estado (Max) 5µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 8mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 500µA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S4010DTP
S4010DTP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR NON-SENS 400V 10A TO-252
Existencias disponibles: 132122 pcs
Descargar: S4010DTP.pdf
RFQ
S4010FS21
S4010FS21
Descripción: SCR SENSITIVE GATE 10.0A 400V
Existencias disponibles: 4416 pcs
Descargar: S4010FS21.pdf
RFQ
S400QR
S400QR
Fabricantes: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE GEN PURP REV 1.2KV DO205AB
Descargar: S400QR.pdf
S4010DS2TP
S4010DS2TP
Descripción: SCR SENS 400V 10A TO-252
Descargar: S4010DS2TP.pdf
S400YR
S400YR
Descripción: DIODE GEN PURP REV 1.6KV DO205AB
Descargar: S400YR.pdf
S400Y
S400Y
Descripción: DIODE GEN PURP 1.6KV 400A DO205