S2010VS3
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S2010VS3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S2010VS3
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR SENS 200V 10A TO-251
Especificaciones: 1.S2010VS3.pdf2.S2010VS3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de S2010VS3
Número de pieza S2010VS3 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR SENS 200V 10A TO-251 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5535 pcs Ficha de datos 1.S2010VS3.pdf2.S2010VS3.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 200V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 800mV Paquete del dispositivo TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 200V 10A Sensitive Gate Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 10A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 6.4A Corriente - Off Estado (Max) 5µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 8mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 500µA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S2012DTP
S2012DTP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR NON-SENS 200V 12A TO-252
Existencias disponibles: 5520 pcs
Descargar: S2012DTP.pdf
RFQ
S2010V
S2010V
Descripción: SCR NON-SENS 200V 10A TO-251AA
Existencias disponibles: 3297 pcs
Descargar: S2010V.pdf
RFQ
S2012DRP
S2012DRP
Descripción: SCR NON-SENS 200V 12A TO-252AA
Descargar: S2012DRP.pdf
S201131SS03Q
S201131SS03Q
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH SLIDE DPST 6A 125V