S2008R55
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S2008R55 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S2008R55
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR NON-SENS 200V 8A TO-220
Especificaciones: 1.S2008R55.pdf2.S2008R55.pdf3.S2008R55.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de S2008R55
Número de pieza S2008R55 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR NON-SENS 200V 8A TO-220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5931 pcs Ficha de datos 1.S2008R55.pdf2.S2008R55.pdf3.S2008R55.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 200V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-220 Non-Isolated Tab
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 200V 8A Standard Recovery Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 8A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 5.1A Corriente - Off Estado (Max) 10µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 30mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 15mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S2008VS3TP
S2008VS3TP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR SENS 200V 8A TO-251
Existencias disponibles: 5644 pcs
Descargar: S2008VS3TP.pdf
RFQ
S2008VTP
S2008VTP
Descripción: SCR NON-SENS 200V 8A TO-251
Existencias disponibles: 3176 pcs
Descargar: S2008VTP.pdf
RFQ
S2008R
S2008R
Descripción: SCR NON-SENSITIVE GATE 8.0A 200V
Descargar: S2008R.pdf
S2008V
S2008V
Descripción: SCR NON-SENS 200V 8A TO-251AA