S2004DS1RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S2004DS1RP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR SENS 200V 4A TO-252
Especificaciones: 1.S2004DS1RP.pdf2.S2004DS1RP.pdf3.S2004DS1RP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de S2004DS1RP
Número de pieza S2004DS1RP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR SENS 200V 4A TO-252 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4154 pcs Ficha de datos 1.S2004DS1RP.pdf2.S2004DS1RP.pdf3.S2004DS1RP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 200V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 800mV Paquete del dispositivo TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada SCR 200V 4A Sensitive Gate Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 4A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 2.5A Corriente - Off Estado (Max) 2µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 25A, 30A Corriente - Hold (Ih) (Max) 4mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 50µA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S200-50
S200-50
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TRANS RF BIPO 110V 30A 55HX