RUEF135S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
RUEF135S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RUEF135S
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 30V 1.35A RADIAL
Especificaciones: 1.RUEF135S.pdf2.RUEF135S.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RUEF135S
Número de pieza RUEF135S Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 30V 1.35A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 221467 pcs Ficha de datos 1.RUEF135S.pdf2.RUEF135S.pdf
Tensión - Max 30V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 7.3s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm) Serie PolySwitch®, RUEF
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 130 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 40 mOhms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres RF2766-000
RUEF135SHF
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.199" (5.05mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 1.35A Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 2.7A
Corriente - Max 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 1.35A
aprobaciones CQC, CSA, TUV, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RUEF160
RUEF160
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: PTC RESET FUSE 30V 1.6A RADIAL
Existencias disponibles: 265753 pcs
Descargar: RUEF160.pdf
RFQ
RUEF110S
RUEF110S
Descripción: PTC RESET FUSE 30V 1.1A RADIAL
Existencias disponibles: 247238 pcs
Descargar: RUEF110S.pdf
RFQ
RUEF135
RUEF135
Descripción: PTC RESET FUSE 30V 1.35A RADIAL