ROV20-331K
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ROV20-331K
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 330V 6.5KA DISC 20MM
Especificaciones: ROV20-331K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ROV20-331K
Número de pieza ROV20-331K Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 330V 6.5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3825 pcs Ficha de datos ROV20-331K.pdf
Varistor Voltaje (típico) 330V Varistor Voltaje (Min) 297V
Varistor Voltaje (máx.) 363V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Otros nombres D89039-000 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Máximo CC 275V
Máxima voltios de CA 210V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 184J Descripción detallada 330V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 6.5kA Capacitancia Frecuencia 1106pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ROV20-331K-S
ROV20-331K-S
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 330V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 5370 pcs
Descargar: ROV20-331K-S.pdf
RFQ
ROV20-301K-S
ROV20-301K-S
Descripción: VARISTOR 300V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 5150 pcs
Descargar: ROV20-301K-S.pdf
RFQ
ROV20-331K-2
ROV20-331K-2