ROV14H220L
Descripción del producto
Número de pieza: ROV14H220L
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 22V 2KA DISC 14MM
Especificaciones: ROV14H220L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ROV14H220L
Número de pieza ROV14H220L Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 22V 2KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7028 pcs Ficha de datos ROV14H220L.pdf
Varistor Voltaje (típico) 22V Varistor Voltaje (Min) 18.7V
Varistor Voltaje (máx.) 25.3V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Otros nombres C65634-000 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Máximo CC 18V
Máxima voltios de CA 14V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 6.3J Descripción detallada 22V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 2kA Capacitancia Frecuencia 11960pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.