ROV10H751K
Descripción del producto
Número de pieza: ROV10H751K
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 750V 3.5KA DISC 10MM
Especificaciones: ROV10H751K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ROV10H751K
Número de pieza ROV10H751K Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 750V 3.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5103 pcs Ficha de datos ROV10H751K.pdf
Varistor Voltaje (típico) 750V Varistor Voltaje (Min) 675V
Varistor Voltaje (máx.) 825V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 10mm
Otros nombres A84621-000 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Máximo CC 615V
Máxima voltios de CA 460V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 115J Descripción detallada 750V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corriente - Surge 3.5kA Capacitancia Frecuencia 130pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ROV10H681K-S-2
ROV10H681K-S-2
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 680V 3.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 2773 pcs
Descargar: ROV10H681K-S-2.pdf
RFQ
ROV10H681K
ROV10H681K
Existencias disponibles: 4964 pcs
Descargar: ROV10H681K.pdf
RFQ
ROV10H751K-S-2
ROV10H751K-S-2
Descripción: VARISTOR 750V 3.5KA DISC 10MM