ROV07H751K
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ROV07H751K
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 750V 1.75KA DISC 7MM
Especificaciones: ROV07H751K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ROV07H751K
Número de pieza ROV07H751K Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 750V 1.75KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3005 pcs Ficha de datos ROV07H751K.pdf
Varistor Voltaje (típico) 750V Varistor Voltaje (Min) 675V
Varistor Voltaje (máx.) 825V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres D57074-000 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Máximo CC 615V
Máxima voltios de CA 460V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 58J Descripción detallada 750V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.75kA Capacitancia Frecuencia 75pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ROV07H681K-S
ROV07H681K-S
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 680V 1.75KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 5782 pcs
Descargar: ROV07H681K-S.pdf
RFQ
ROV07H751K-2
ROV07H751K-2
Descripción: VARISTOR 750V 1.75KA DISC 7MM