ROV07H511K
Descripción del producto
Número de pieza: ROV07H511K
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 510V 1.75KA DISC 7MM
Especificaciones: ROV07H511K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ROV07H511K
Número de pieza ROV07H511K Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 1.75KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3856 pcs Ficha de datos ROV07H511K.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 459V
Varistor Voltaje (máx.) 561V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres A27762-000 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Máximo CC 418V
Máxima voltios de CA 320V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 45J Descripción detallada 510V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.75kA Capacitancia Frecuencia 100pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.