ROV07H151K
Descripción del producto
Número de pieza: ROV07H151K
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 150V 1.75KA DISC 7MM
Especificaciones: ROV07H151K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ROV07H151K
Número de pieza ROV07H151K Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 150V 1.75KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3868 pcs Ficha de datos ROV07H151K.pdf
Varistor Voltaje (típico) 150V Varistor Voltaje (Min) 135V
Varistor Voltaje (máx.) 165V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres A09541-000 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Máximo CC 125V
Máxima voltios de CA 95V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 13J Descripción detallada 150V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.75kA Capacitancia Frecuencia 370pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ROV07H151K-S
ROV07H151K-S
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 150V 1.75KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 3840 pcs
Descargar: ROV07H151K-S.pdf
RFQ
ROV07H180M-2
ROV07H180M-2
Descripción: VARISTOR 18V 500A DISC 7MM
Existencias disponibles: 5169 pcs
Descargar: ROV07H180M-2.pdf
RFQ
ROV07H151K-2
ROV07H151K-2