ROV07-331K-AP
Descripción del producto
Número de pieza: ROV07-331K-AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 330V 1.2KA DISC 7MM
Especificaciones: ROV07-331K-AP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ROV07-331K-AP
Número de pieza ROV07-331K-AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 330V 1.2KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4533 pcs Ficha de datos ROV07-331K-AP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 330V Varistor Voltaje (Min) 297V
Varistor Voltaje (máx.) 363V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres RF0820-000 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Máximo CC 275V
Máxima voltios de CA 210V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 23J Descripción detallada 330V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.2kA Capacitancia Frecuencia 141pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.