ROV07-151K
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ROV07-151K
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 150V 1.2KA DISC 7MM
Especificaciones: ROV07-151K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ROV07-151K
Número de pieza ROV07-151K Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 150V 1.2KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5486 pcs Ficha de datos ROV07-151K.pdf
Varistor Voltaje (típico) 150V Varistor Voltaje (Min) 135V
Varistor Voltaje (máx.) 165V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres D89999-000 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Máximo CC 125V
Máxima voltios de CA 95V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 11J Descripción detallada 150V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.2kA Capacitancia Frecuencia 370pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ROV07-121K-2
ROV07-121K-2
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 120V 1.2KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 3949 pcs
Descargar: ROV07-121K-2.pdf
RFQ
ROV07-180M-S
ROV07-180M-S
Descripción: VARISTOR 18V 250A DISC 7MM
Existencias disponibles: 6744 pcs
Descargar: ROV07-180M-S.pdf
RFQ
ROV07-151K-2
ROV07-151K-2
Descripción: VARISTOR 150V 1.2KA DISC 7MM