ROV05H751K
Descripción del producto
Número de pieza: ROV05H751K
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 750V 800A DISC 5MM
Especificaciones: ROV05H751K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ROV05H751K
Número de pieza ROV05H751K Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 750V 800A DISC 5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4635 pcs Ficha de datos ROV05H751K.pdf
Varistor Voltaje (típico) 750V Varistor Voltaje (Min) 675V
Varistor Voltaje (máx.) 825V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 5mm
Otros nombres F76550-000 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Máximo CC 615V
Máxima voltios de CA 460V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 29J Descripción detallada 750V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
Corriente - Surge 800A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.