ROV05-511K
Descripción del producto
Número de pieza: ROV05-511K
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 510V 400A DISC 5MM
Especificaciones: ROV05-511K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ROV05-511K
Número de pieza ROV05-511K Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 400A DISC 5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5676 pcs Ficha de datos ROV05-511K.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 459V
Varistor Voltaje (máx.) 561V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 5mm
Otros nombres C43595-000 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Máximo CC 418V
Máxima voltios de CA 320V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 18.5J Descripción detallada 510V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
Corriente - Surge 400A Capacitancia Frecuencia 50pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ROV05-560K-S
ROV05-560K-S
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 56V 100A DISC 5MM
Existencias disponibles: 4016 pcs
Descargar: ROV05-560K-S.pdf
RFQ
ROV05-471K
ROV05-471K
Descripción: VARISTOR 470V 400A DISC 5MM
Existencias disponibles: 3311 pcs
Descargar: ROV05-471K.pdf
RFQ
ROV05-511K-2
ROV05-511K-2
Descripción: VARISTOR 510V 400A DISC 5MM
Descargar: ROV05-511K-2.pdf
ROV05-470K-S-2
ROV05-470K-S-2
Descripción: VARISTOR 47V 100A DISC 5MM
Descargar: ROV05-470K-S-2.pdf
ROV05-511K-S-2
ROV05-511K-S-2