ROV05-331K
Descripción del producto
Número de pieza: ROV05-331K
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 330V 400A DISC 5MM
Especificaciones: ROV05-331K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ROV05-331K
Número de pieza ROV05-331K Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 330V 400A DISC 5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3372 pcs Ficha de datos ROV05-331K.pdf
Varistor Voltaje (típico) 330V Varistor Voltaje (Min) 297V
Varistor Voltaje (máx.) 363V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 5mm
Otros nombres A54267-000 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Máximo CC 275V
Máxima voltios de CA 210V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 11.5J Descripción detallada 330V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
Corriente - Surge 400A Capacitancia Frecuencia 60pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ROV05-361K-2
ROV05-361K-2
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 360V 400A DISC 5MM
Existencias disponibles: 4776 pcs
Descargar: ROV05-361K-2.pdf
RFQ
ROV05-331K-2
ROV05-331K-2
Descripción: VARISTOR 330V 400A DISC 5MM
Existencias disponibles: 4519 pcs
Descargar: ROV05-331K-2.pdf
RFQ
ROV05-330K-S-2
ROV05-330K-S-2
Descripción: VARISTOR 33V 100A DISC 5MM
Descargar: ROV05-330K-S-2.pdf
ROV05-331K-S
ROV05-331K-S