RLD60P090XFF
Descripción del producto
Número de pieza: RLD60P090XFF
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 60V 900MA RADIAL
Especificaciones: RLD60P090XFF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RLD60P090XFF
Número de pieza RLD60P090XFF Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 60V 900MA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3715 pcs Ficha de datos RLD60P090XFF.pdf
Tensión - Max 60V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 7.2s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.461" Dia x 0.118" T (11.70mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, RLD60
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 470 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 200 mOhms
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.201" (5.10mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.618" (15.70mm) Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 900mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corriente - Trip (Es) 1.8A Corriente - Max 40A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 900mA aprobaciones cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.