RLD60P025XF
Descripción del producto
Número de pieza: RLD60P025XF
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 60V 250MA RADIAL
Especificaciones: RLD60P025XF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de RLD60P025XF
Número de pieza RLD60P025XF Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 60V 250MA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3351 pcs Ficha de datos RLD60P025XF.pdf
Tensión - Max 60V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 2.5s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm) Serie POLY-FUSE®, RLD60
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 3 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 1.25 Ohms
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.201" (5.10mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.500" (12.70mm) Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 250mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corriente - Trip (Es) 500mA Corriente - Max 40A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 250mA aprobaciones cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.