RKEF375K
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
RKEF375K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RKEF375K
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
Especificaciones: 1.RKEF375K.pdf2.RKEF375K.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RKEF375K
Número de pieza RKEF375K Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 142207 pcs Ficha de datos 1.RKEF375K.pdf2.RKEF375K.pdf
Tensión - Max 60V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 22s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.650" L x 0.118" W (16.50mm x 3.00mm) Serie PolySwitch®, RKEF
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 60 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 17 mOhms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres RF3376-000
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.199" (5.05mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.992" (25.20mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 3.75A Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 7.5A
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 3.75A
aprobaciones CSA, TUV, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.