RHEF1000
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
RHEF1000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RHEF1000
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL
Especificaciones: 1.RHEF1000.pdf2.RHEF1000.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RHEF1000
Número de pieza RHEF1000 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 91341 pcs Ficha de datos 1.RHEF1000.pdf2.RHEF1000.pdf
Tensión - Max 16V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 9s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.689" L x 0.118" W (17.50mm x 3.00mm) Serie PolySwitch®, RHEF
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 15 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 6.2 mOhms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres RF3321-000
RHEF1000HF
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.400" (10.15mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.043" (26.50mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 10A Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 18.5A
Corriente - Max 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 10A
aprobaciones CSA, TUV, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RHEF100-AP
RHEF100-AP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: PTC RESET FUSE 30V 1A RADIAL
Existencias disponibles: 337265 pcs
Descargar: RHEF100-AP.pdf
RFQ
RHEF070-AP
RHEF070-AP
Descripción: PTC RESET FUSE 30V 700MA RADIAL
Existencias disponibles: 136997 pcs
Descargar: RHEF070-AP.pdf
RFQ
RHEF1000-2
RHEF1000-2
Descripción: PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL