QK015N5TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
QK015N5TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QK015N5TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC 1KV 15A TO263
Especificaciones: 1.QK015N5TP.pdf2.QK015N5TP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QK015N5TP
Número de pieza QK015N5TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 1KV 15A TO263 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43653 pcs Ficha de datos 1.QK015N5TP.pdf2.QK015N5TP.pdf
Tensión - Estado Off 1kV Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 2V
Tipo triac Standard Paquete del dispositivo TO-263 (D2Pak)
Serie - embalaje Tube
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Standard 1kV 15A Surface Mount TO-263 (D2Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 15A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 70mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 50mA
Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.