Q6010NH5TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6010NH5TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q6010NH5TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC ALTERNISTOR 600V 10A TO263
Especificaciones: 1.Q6010NH5TP.pdf2.Q6010NH5TP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Q6010NH5TP
Número de pieza Q6010NH5TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC ALTERNISTOR 600V 10A TO263 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62694 pcs Ficha de datos 1.Q6010NH5TP.pdf2.Q6010NH5TP.pdf
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Alternistor - Snubberless Paquete del dispositivo TO-263 (D2Pak)
Serie - embalaje Tube
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 10A Surface Mount TO-263 (D2Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 10A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 110A, 120A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 50mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 50mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.